一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12新机怎么验机?
2026-04-21 15:55:49
1、点击打开手机“设置”选项。
2、在设置页面,点击打开“通用”选项。
3、在通用页面,点击打开“关于手机”选项。
4、在关于手机页面,就可看到新手机详细硬件信息了,
相关推荐
iphone13序列号只有10位数
阅读量:169
Iphone手机如何查看充电次数
阅读量:155
苹果怎么看是不是国行
阅读量:133
怎么查苹果手机是不是原装正品
阅读量:184
苹果怎么查序列号和激活时间
阅读量:97
猜你喜欢
youth是什么意思
大跌眼镜是什么意思
减肚子的运动
神州指什么
迁移户口需要什么手续
鱼油什么时候吃
什么是斗鸡眼
飨是什么意思
养殖兔子
什么是社会保障卡
猜你喜欢
porsche是什么车
install是什么意思
五经指什么
vi设计是什么
趣味运动会作文
无责任底薪是什么意思
丹毒是什么
巡视员是什么级别
精致的近义词是什么
1967年是什么命