一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程免密支付怎么开通
2026-04-25 12:47:09
1、携程旅行我的页面上方点击【设置】。
2、在设置中找到【支付设置】。
3、选择【免密支付/自动扣款】。
4、设置扣款方式,同意协议并开通免密支付。
相关推荐
支付宝怎么添加家人的医保卡?
阅读量:177
支付宝怎么绑定家人的医保卡
阅读量:131
支付宝医保电子凭证怎么添加家人
阅读量:142
感染性关节炎与痛风病区别
阅读量:50
支付宝医保电子凭证怎么添加家人
阅读量:58
猜你喜欢
换挡拨片有什么用
才高八斗是什么意思
三角梅的养殖方法和注意事项
苯氧乙醇是什么
什么是ui
用户名是什么意思
nbr是什么材料
撒拉嘿呦是什么意思
龟背竹的养殖方法和注意事项
bt种子是什么
猜你喜欢
腰肌劳损贴什么膏药
8月23日是什么日子
三角梅的养殖方法和注意事项
edge是什么
在地下城寻求邂逅是否搞错了什么小说
夏天像什么
kbps是什么意思
待摊费用是什么意思
crowd是什么意思
房产过户需要什么手续