一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频手机端怎么关闭通知提醒?
2026-04-22 00:14:29
1、打开西瓜视频APP。
2、点击我的。
3、下拉页面到底部。
4、点击设置图标。
5、现在是通知提醒开启状态。
6、关闭按钮,通知提醒就关闭了。
相关推荐
腾讯视频上传的视频怎么同步到企鹅号?
阅读量:186
西瓜视频的视频自动播放如何关闭
阅读量:156
西瓜视频推荐频道置顶关注的人怎么关闭
阅读量:31
抖音怎么切换账号
阅读量:144
抖音怎么解除绑定的今日头条
阅读量:126
猜你喜欢
家常炖排骨的做法
白粥的做法
牛肉的做法
羊鞭的做法
麾怎么读
检查怎么写
清炒藕片的做法
油条的做法
素丸子的做法
馄饨做法
猜你喜欢
五香茶叶蛋的做法
豆豉的做法
小儿食谱大全及做法
腋下臭怎么处理
ipad密码忘记了怎么办
怎么提高免疫力
海兔的做法
鸡胸肉的做法大全
主要事迹怎么写
饼的种类及做法大全