一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欧路词典怎么关闭单词自动发音功能
2026-04-21 22:54:44
1、进入手机的欧路词典软件,点击下面的学习。
2、点击下面的学习设置选项。
3、点击下面的卡片界面。
4、最后点击关闭单词自动发音即可。
相关推荐
ANKI怎么使用
阅读量:120
罗技k380在哪里连接ipad
阅读量:55
墨墨背单词手机和ipad怎么同步
阅读量:93
如何使用GoodNotes做笔记时插入图片
阅读量:190
notability怎么导出pdf
阅读量:114
猜你喜欢
苹果手机好在哪里
word里怎么画图
如何做水果沙拉
雪茄烟怎么抽
福建厦门旅游攻略
涨价通知怎么写
中国旅游景点排名
淘宝怎么上传图片
如何出书
成都市内旅游景点大全
猜你喜欢
冀b是哪里的车牌
如何消除焦虑
旅游毕业论文
电脑微信怎么看朋友圈
冬天怎么养乌龟
如何禁欲
如何隐藏文件
如何申请公租房
如何做牛排
哪里可以买枪