一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13升级15.2如何设置
2026-04-21 17:00:25
1、首先打开手机里面的设置。
2、在设置页面,点击通用选项。
3、在通用页面,选择打开软件更新。
4、进入页面后,即可查看到更新升级ios15.2。如下图所示
相关推荐
苹果13手机怎么还原网络设置
阅读量:62
iphone14如何设置增强对比度
阅读量:148
iPhone苹果怎么把相机放到控制中心常用栏或删除
阅读量:71
iPhone14如何打开信息与你共享的功能
阅读量:80
苹果12快捷键怎么设置
阅读量:54
猜你喜欢
没有你我怎么办
微信怎么发红包给好友
新鲜柠檬怎么吃
word底纹怎么设置
报表怎么做
员工工资怎么计算
论文文献综述怎么写
怎么取消开机密码
胆红素高怎么办
b超单子怎么看男女
猜你喜欢
怎么创业呢白手起家
怎么连接网络打印机
阿特兹怎么样
宝宝喉咙有痰怎么办
浙江大学怎么样
怎么弄微信公众号
长城汽车怎么样
文化程度怎么填
怎么样才能瘦
多囊卵巢综合症怎么治疗