一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何添加指纹支付
2026-05-09 07:27:11
1、打开自己手机桌面上的微信,进入【我】的界面,选择【服务】。
2、进入服务界面,点击右上角的小三角。
3、进入支付的界面,选择【指纹支付】。
4、将指纹支付的命令开启即可。
相关推荐
征途手游升级攻略
阅读量:170
咕咚怎么设置心率异常紧急求救的联系人
阅读量:96
夏天要来啦,怎样给笔记本做好防暑降温!
阅读量:154
Excel:用Excel做个蚊香图
阅读量:82
原来姹紫嫣红开遍出自什么
阅读量:171
猜你喜欢
mc末地传送门怎么做
苹果手机怎么查定位
药物过敏怎么办
简历的自我评价怎么写
身份证掉了怎么补办
淘宝上怎么退货
qq邮箱怎么发送文件夹
小孩鼻塞怎么办
晒黑怎么办
手机中毒了怎么办
猜你喜欢
黄金怎么辨别真假
新鞋磨脚后跟怎么办
三年级日记怎么写
无聊用英语怎么说
怎么取消电脑自动休眠
地图鱼怎么养
珀薇面膜怎么样
贝雷帽怎么戴
我的世界萤石怎么做
长痤疮怎么办