一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机自动管理怎么开启?
2026-05-07 04:20:04
1、首先,我们点击进入手机的设置界面,找到应用,点击它。
2、接下来,我们找到应用启动管理,点击它,如图所示。
3、最后,我们找到全部自动管理,打开右边的开关就可以了,如图所示。
相关推荐
华为mate50如何设置简洁桌面
阅读量:57
荣耀手机如何设置智能解锁
阅读量:96
华为手机短信置顶怎么设置
阅读量:59
华为手机怎么开启互动屏保
阅读量:165
华为手机怎么开启智能提醒出行路况?
阅读量:156
猜你喜欢
减肥晚餐吃什么水果好
科技小报怎么做
怎么能减肥
cf怎么双开
江浙沪旅游攻略
王志文简介
多重网络怎么解决
姜姒虐渣攻略
拔罐减肥穴位
晚饭不吃能减肥吗
猜你喜欢
帮派迷宫攻略
侠客风云传蓝婷攻略
小锅盖怎么调信号
踢脚线颜色搭配
怎么在天猫上开网店
红烧大黄鱼
鲁迅简介资料
cad怎么添加打印机
疯狂派对攻略
怎么在方框里打对勾