一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜书侠怎样关闭取消广告个性化选项
2026-04-23 16:32:44
1、首先:
选择右下角【发现】图标点击跳转进入;
2、其次:
选择界面中央【设置】选项点击进入界面;
3、最后:
在界面底端点击勾选【取消广告个性化】选项关闭,保存设置即可关闭广告个性化。
相关推荐
搜书侠怎样设置阅读偏好
阅读量:119
怎么关闭搜书侠的个性化广告推荐
阅读量:89
搜书侠怎样开启自动检查书籍更新选项
阅读量:118
搜书侠怎么自动检查书籍更新
阅读量:159
搜书侠app怎么设置屏幕关闭时间
阅读量:140
猜你喜欢
拂晓是什么意思
持之以恒是什么意思
光猫是什么
核磁共振能检查什么
hard是什么意思
ppp项目是什么意思
民办大学和公办大学有什么区别
彘是什么意思
重本和一本有什么区别
疝气是什么病
猜你喜欢
汽车水箱加什么水
褒义词是什么意思
兹证明是什么意思
automatic是什么意思
hpv疫苗是什么
什么动物冬眠
x是什么意思
高铁一等座跟二等座有什么区别
70年属什么生肖
新陈代谢是什么意思