一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机锁屏负一屏怎么关闭
2026-05-05 16:50:26
1、
长按桌面点击齿轮图标
长按手机桌面,点击齿轮图标。
2、
点击更多设置
在弹出的选项窗口上点击更多设置。
3、
关闭智能助理
进入页面,关闭智能助理的开关即可。
相关推荐
miui14锁屏负一屏怎么关闭
阅读量:143
小米画报怎么关闭
阅读量:122
小米锁屏负一屏怎么关闭
阅读量:70
小米手机如何关闭锁屏左滑页面
阅读量:58
小米手机锁屏显示的画报图标如何关掉
阅读量:170
猜你喜欢
肩周炎怎么治疗
喜德盛自行车怎么样
头疼是怎么回事
怎么会狠心伤害我
猎豹汽车怎么样
测孕纸怎么看
牙齿缝隙大怎么办
近光灯和远光灯怎么开
眼球突出怎么恢复
不来月经是怎么回事
猜你喜欢
怎么挽回女朋友
四川麻将怎么打
分期乐怎么样
七个月宝宝拉肚子怎么办
薯片怎么做
枇杷膏怎么吃
蚵仔煎怎么读
肚子疼怎么办快速止疼
皮肤黑怎么办
word格式刷怎么用