一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音极速版如何设置个人信息收集清单?
2026-04-24 20:20:04
1、第一步
选择右下角【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【个人信息收集清单】点击进入,保存设置即可。
相关推荐
抖音如何隐藏关注和粉丝列表
阅读量:151
抖音界面和别人不一样
阅读量:166
抖音怎么搜索最新发布的视频?
阅读量:191
抖音常用功能怎么设置
阅读量:40
抖音静默粉怎么清除
阅读量:80
猜你喜欢
什么食物含维生素d
空气悬挂是什么意思
祈使句是什么
桃花运是什么意思
牛欢喜是什么
区块链是什么通俗解释
贝壳像什么
大智若愚什么意思
口干口苦是什么原因
鸡肝不能和什么一起吃
猜你喜欢
悻悻然是什么意思
421是什么
微盟是做什么的
sorry什么意思
什么是二进制
婚检都检查什么项目女
什么手机电池最耐用
什么的故事
蠢蠢欲动是什么意思
表征是什么意思