一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪里可以设置FaceTime通话?
2026-04-22 10:33:10
1、首先在手机桌面中,找到并点击【设置】进入。
2、进入到【设置】的界面中,向下滑动。
3、找到并点击【苹FaceTime通话】功能进入即可。
相关推荐
iPhone怎么开启FaceTime通话
阅读量:136
苹果facetime为什么用不了
阅读量:64
苹果facetime怎么用?
阅读量:96
iPhone怎么开启FaceTime通话?
阅读量:110
facetime怎么激活
阅读量:63
猜你喜欢
华为运动健康app
basketball是什么意思
faq是什么意思
xswl什么意思
增资扩股是什么意思
nds是什么
三土念什么
although是什么意思
什么是阴沉木
买车需要注意什么
猜你喜欢
精彩的运动会
脚后跟疼是什么原因引起的
support是什么意思
路径是什么
平行志愿是什么
入党动机是什么
1.8td是什么意思
致运动员
三个雷念什么
运动会致裁判员