一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机上转账付款被拉黑了怎么办?
2026-04-28 17:45:27
1、首先我们点击支付,选择钱包,点击右上角的账单。
2、之后选择被骗的交易记录,点击对此订单有疑惑,根据自己的情况类型选择投诉。
3、详细填写相关的原因即可,如果情况属实,你的钱会被退回来。
相关推荐
影音先锋如何设置单个任务上传通道数量?
阅读量:131
淘宝领取优惠券及淘宝使用优惠券流程
阅读量:196
酒酿桂花酥皮泡芙
阅读量:79
脸部出油怎么办?教你几个控油小妙招
阅读量:170
去戒毒所怎么收费
阅读量:169
猜你喜欢
星座是怎么算的
美素力奶粉怎么样
上网用英语怎么说
银行卡被盗刷怎么办
明日之后怎么加好友
山药怎么做
卡牌怎么玩
虎皮青椒怎么做
kenzo怎么读
嗓子哑了怎么办怎样快速恢复
猜你喜欢
怎么样才能怀孕
完税证明怎么开
电脑怎么截图全屏
股票走势图怎么看
泣怎么读
音响怎么连接电脑
脚扭伤了怎么办
微信背景变黑色了怎么恢复
成都去九寨沟怎么坐车
考试紧张怎么办