一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP如何删除浏览足迹?
2026-05-05 01:27:17
1、打开手机上的美团app。
2、进入点击右下角我的。
3、再点击足迹进入。
4、选择右上角的编辑。
5、选择要删除的足迹,点击删除即可。
6、总结:
打开美团……足迹……编辑……删除即可。
相关推荐
人行道砖制砖机生产问题与处理方法
阅读量:82
酸梅汁的做法和功效
阅读量:140
汽车撞人后怎么处理完全攻略
阅读量:178
电视直播TV怎么举报视频的评论存在违规内容
阅读量:168
PS 如何快速给杯子上图案
阅读量:104
猜你喜欢
辣白菜的做法大全
简单风景画图片大全
怎么投资理财
qq邮箱怎么激活
吴昌硕简介
日记100字大全
qq头像图片大全
贵阳旅游景点大全
韩语的你好怎么说
利仁电饼铛怎么样
猜你喜欢
58同城简历怎么下载
四字祝福语大全
商标大全
动物图片大全
周瑜简介
邪恶道大全全彩
日本工番口番漫画大全
辣椒酱的做法大全
眼睛图片大全
手机格式化会怎么样