一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一直播,怎么设置不显示账户收入?
2026-04-23 12:47:24
1、在手机桌面点击【一直播】。
2、进入界面点击【我的】。
3、进入我的界面点击右上角的设置图标。
4、进入设置,然后点击【隐私设置】。
5、进入隐私设置,然后把【显示账户收入】的按钮关闭即可。
相关推荐
一直播怎么开启显示账户收入?
阅读量:165
快手直播伴侣如何开启进场播报
阅读量:64
快手怎么查看直播数据
阅读量:94
快手直播同城不进人怎么解决
阅读量:104
快手直播伴侣,怎么设置显示进场提醒?
阅读量:32
猜你喜欢
甲醛中毒怎么办
手抓饼的面饼怎么做
婴儿感冒鼻塞怎么办
气血两虚怎么调理
投影手机怎么样
开车撞死人怎么判刑
华为充电提示音怎么设置
怎么打乒乓球
炖牛肉怎么做好吃
狗狗吐了怎么办
猜你喜欢
怎么折戒指
过年怎么放假
怎么看自己的电脑配置
社会实践经历怎么写
女生怎么追男生
嗓子干怎么办
苏宁金融怎么样
金山毒霸怎么彻底删除
葵力果效果怎么样
求助信怎么写