一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝为你精选服务在哪关闭
2026-04-27 11:55:01
1、首先,我们进入APP首页后,点击打开箭头所指的图标进入;
2、当我们进入该界面后,点击管理“为你精选”选项;
3、进入该界面后,我们即可关闭为你精选服务了,如下图所示
相关推荐
如何开启华为智慧搜索通知?
阅读量:158
华为p50pro右滑界面如何关闭呢?
阅读量:33
华为手机怎么设置屏幕锁定时可用
阅读量:90
华为智慧助手怎么彻底关闭
阅读量:82
智慧助手怎么彻底关闭
阅读量:31
猜你喜欢
不修边幅是什么意思
亵渎的意思
残垣断壁的意思
曙光的意思
叹为观止是什么意思
1907年属什么
妄自菲薄的意思
mbi是什么意思
什么时间吃香蕉最好
给力的意思
猜你喜欢
做空是什么意思
什么叫零存整取
博古通今的意思
意思的英文
fcr是什么意思
多媒体是什么意思
冬天喝什么茶最好
血流变是检查什么的
看病人送什么好
增根是什么意思