一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百视TV怎么关闭WIFI下自动播放功能
2026-04-22 09:25:03
1、打开百视TV
打开手机里的百视TV,如下图所示
2、选择设置
进入百视TV首页,点击下方的设置选项
3、关闭WIFI下自动播放按钮
将WIFI下自动播放后面的按钮关闭即可
相关推荐
百视TV怎样关闭在WIFI下自动播放功能
阅读量:65
百视TV怎么禁止在WiFi网络下自动播放视频
阅读量:147
扯淡联盟怎么关闭WIFI下自动播放视频功能
阅读量:146
如何关闭百视TV允许非WIFI下载
阅读量:143
百视TV如何关闭Wi-Fi下自动播放
阅读量:46
猜你喜欢
玉露的养殖方法
难受的反义词是什么
皮肤过敏是什么症状
什么软件赚钱
运动会广播稿20字
秉烛夜游是什么意思
富含维生素a的食物
什么是日食
缱绻什么意思
什么样的女人旺夫
猜你喜欢
桃子属于什么种类的水果
什么叫私生饭
梨涡是什么
无为而治是什么意思
党的先进性是什么
平面设计需要学什么
腌制食品
热桥是什么意思
not at all是什么意思
judy是什么意思