一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米游社如何取消记录帖子的浏览历史
2026-05-03 18:57:12
1、打开手机米游社app主页,点击【我的】。
2、在我的页面,点击右上角的【设置】。
3、进入设置内,点击【隐私设置】。
4、点击关闭【记录帖子、动态的浏览历史】就OK了
相关推荐
怎么禁止缓存微软必应搜索历史
阅读量:146
奥奇传说家族护送怎么玩
阅读量:88
永远的七日之都泰丝拉支线攻略
阅读量:57
Mathematica数据可视化:[25]随机数
阅读量:156
百度贴吧被封号怎么办
阅读量:66
猜你喜欢
不禁的意思
双肩背包什么牌子好
结婚一周年祝福语
古朴典雅是什么意思
8到10万买什么车好
月经是什么意思
20几万买什么车好
什么事都在发生
友情祝福语
保温桶什么牌子好
猜你喜欢
美好世界献上祝福
我的世界西瓜有什么用
curry是什么意思
miss意思
苹果6s和6有什么区别
wwww什么意思
迷途知返的意思
诉求是什么意思
对老师的祝福语简短
奥运会什么时候举行