一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何用iphone测量心率
2026-04-27 19:05:14
1、打开“App Store”,搜索“心率”。
2、下载“知心心率”软件并打开,然后允许访问摄像机。
3、将手指覆盖摄像头与闪光灯即可测量。
4、总结如下。
相关推荐
iphone自带测心率的在哪
阅读量:42
苹果手机怎样测心率
阅读量:35
iphone自带测心率的在哪设置
阅读量:170
如何用iphone测量心率
阅读量:37
如何用iphone测量心率
阅读量:134
猜你喜欢
热带雨林的作用
防火小知识
酒水知识
运动会演讲稿100字
pdf用什么打开
初中函数知识点总结
运动会800米广播稿
姬松茸的功效与作用
东莨菪碱的作用
丝绸之路的作用
猜你喜欢
运动会感受
高三生物知识点
什么是出口退税
鱼鳍的作用
三九胃泰治什么胃病
什么是广告策划
安全教育知识
幼儿园运动会解说词
小建中汤的功效与作用
幼儿园运动会活动方案