一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12 mini手机怎么开启勿扰模式?
2026-04-23 11:56:35
1、一、打开手机,找打【设置】并点击进入新页面。
2、二、如图所示,点击【勿扰模式】进入新页面。
3、三、如图所示,开启【勿扰模式】后方红箭头所指的开关,即可完成设置。
相关推荐
iPhoneX手机勿扰模式关闭方法
阅读量:157
iPhoneXR/XS/XSMax怎么开启或关闭驾驶勿扰
阅读量:62
苹果12怎样关闭勿扰模式?
阅读量:161
苹果13promax怎么设置勿扰模式
阅读量:142
iphone12勿扰模式设置
阅读量:106
猜你喜欢
手机丢了怎么找回
鼻子干燥怎么回事
真相只有一个用日语怎么说
怎么制作简历
气血不足怎么补
猕猴桃怎么保存
小黄鱼怎么做
西装怎么洗
整改措施怎么写
盛字五笔怎么打
猜你喜欢
光波炉怎么用
樟脑丸怎么用
win7安全模式怎么进
怎么做可乐鸡翅
皮筋枪怎么做
我的世界雪人怎么做
怎么修改无线网密码
怎么开通微信公众号
眉毛怎么修
match怎么读