一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赶集直招如何进行意见反馈
2026-04-22 00:36:34
1、首先,打开赶集直招首页并单击右下角的“我的”。
2、然后,点击页面右上方的“设置”键。
3、再点击这里的“意见反馈”如图所示。
4、最后,我们输入反馈内容并输入手机号并单击下方的“确定”即可。
相关推荐
赶集直招注销账号
阅读量:167
赶集直招如何清空本地缓存
阅读量:99
赶集直招梦想小店怎么签到
阅读量:63
赶集直招怎么兑换红包
阅读量:164
赶集直招怎么创建简历
阅读量:98
猜你喜欢
svn是什么
麦饭石是什么
牛虻是什么
cell是什么意思
姜黄是什么
预科生是什么意思
鹌鹑养殖技术
450分能上什么大学
bamboo是什么意思
学习c语言用什么软件
猜你喜欢
梅花象征什么
weirdo什么意思
什么风细雨
从什么什么崩
什么仇什么怨
融资买入额是什么意思
种什么药材赚钱
不卑不亢什么意思
大跌眼镜是什么意思
s925是什么银