一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo怎么批量删除手机联系人
2026-04-23 15:41:59
1、
打开联系人界新伐面
打开电话,点击联系人。
2、
点击编辑
点击右上角的三场此个点,点击编辑。
3、
勾选联系人
勾选要删除的联系人。
4、
点击删除
点击光够匠下面的删除即可。
相关推荐
OPPO手机怎么批量删除联系人?
阅读量:164
oppo手机怎么清除所有手机联系人?
阅读量:83
OPPO手机删除联系人怎么操作
阅读量:161
oppo手机如何批量删除联系人
阅读量:83
OPPO手机怎么批量删除联系人
阅读量:190
猜你喜欢
英文简介
喝茶能减肥吗
方向盘套怎么装
经期可以减肥吗
倾城之恋简介
天堂之门怎么做
科技小报怎么做
谌龙怎么读
面部毛孔粗大怎么办
赛乐赛奥利司他胶囊减肥效果怎样
猜你喜欢
喝蜂蜜能减肥吗
山楂树之恋简介
减肥达人
红烧排骨怎么做好吃
熹妃传华服夜宴攻略
少年三国志攻略
稻城亚丁自驾游攻略
瑜伽减肥操
地震怎么办
明星减肥食谱