一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机睡眠模式在哪里设置
2026-04-24 21:33:42
1、
点击场景
打开智慧生活,点击【场景】。
2、
点击更多
在场景页面,点击【更多】。
3、
找到拒绝熬夜
找到场景里的【拒绝熬夜】。
4、
设置睡眠时间
页面跳转,设置好睡眠时间,再添加到我的场景。
相关推荐
华为手机如何设置睡眠模式
阅读量:121
华为手机的睡眠模式在哪里设置
阅读量:139
华为睡眠模式在哪里设置?
阅读量:175
华为mate50手机怎么设置关闭杂志锁屏呢?
阅读量:161
华为mate50怎么设置虚拟按键?
阅读量:145
猜你喜欢
舌头有裂纹是怎么回事
鲜海参的做法
winter怎么读
心理咨询师证怎么考需要什么条件
青芒果怎么吃
酵素的做法大全
沁怎么读
伊利金领冠奶粉怎么样
李咏为什么离开央视
头发为什么会分叉
猜你喜欢
腋窝为什么会臭
电脑截图怎么截
南瓜怎么做好吃
rank函数怎么用
避孕药怎么吃
烙饼怎么做又软又好吃
为什么网速慢
新华保险怎么样
梭怎么读
怎么挽留对象