一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机如何设置触控调节?
2026-04-22 11:21:27
1、 在苹果手机设置窗口,点击打开【辅助功能】应用窗口,进入新窗口。
2、 进入辅助功能窗口,点开【触控】设置页。
3、 在触控窗口,进入【触控调节】进行设置即可。
相关推荐
苹果怎么设置敲击背面显示健康码
阅读量:169
苹果13系统自动亮度调节在哪里
阅读量:95
iPhone14如何通过触控去设置触控的初始位置
阅读量:43
iphone7如何免按“home+开关键"实现快速截屏?
阅读量:181
iPhone14如何设置样式的颜色
阅读量:114
猜你喜欢
12306怎么退票
打印机墨盒怎么换
厦门好吃的
羊腿怎么做好吃
土豆炖牛腩的家常做法
老公有外遇怎么办
海兔子怎么清洗
核算方式怎么填
cad卸载不了怎么办
食道炎的治疗方法
猜你喜欢
富德生命人寿怎么样
怎样炖羊肉好吃
微信怎么发表说说
勾股定理证明方法
葱烧海参的做法 家常
jdi屏幕怎么样
集合的表示方法
和平精英名字大全
失业了怎么办
酸辣白菜的腌制方法