一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14到底有没有指纹解锁
2026-05-03 08:43:40
1、iphone14打开设置,点击【面容ID与密码】。
2、在出现的页面中,输入iphone14的手机密码。
3、在面容ID与密码设置中,只可以设置面容解锁和密码解锁,不能设置指纹解锁。
相关推荐
iphone14功能介绍与玩法
阅读量:20
苹果14pro指纹解锁怎么设置?
阅读量:186
苹果14promax返回键怎么设置
阅读量:65
苹果14怎么返回
阅读量:85
苹果手机如何熄灭屏幕
阅读量:38
猜你喜欢
生活疲惫无助累的句子
糙米是什么米
如何办理暂住证
桂林生活
湖南机电职业技术学院怎么样
如何装系统
梦见自己生小孩是什么征兆
梦见火是什么意思
icu是什么意思
如何清理手机内存
猜你喜欢
玉的好坏怎么鉴别
美女图片生活照
假如生活欺骗你
宇航员的生活
猕猴桃怎么吃方便
北斗星x5怎么样
建筑监理证怎么考
空调如何省电
心理学与生活txt
如何减掉双下巴