一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
关闭爱音斯坦FM消息推送功能怎么做
2026-04-30 03:03:08
1、
选择右上角“设置”
点击右下角“账号”,选择右上角“设置”
2、
选择“消息与隐私设置”
选择“消息与隐私设置”
3、
关闭“是否允许消息推送
关闭“是否允许消息推送”即可
相关推荐
怎么关闭爱音斯坦FM消息推送功能
阅读量:70
爱音斯坦FM怎么解除手机绑定
阅读量:55
爱音斯坦FM如何私信设置所有人
阅读量:180
爱音斯坦FM怎么进行体现
阅读量:78
怎么关闭爱音斯坦FM消息推送功能
阅读量:56
猜你喜欢
南方科技大学怎么样
拼音怎么打
头发分叉怎么办
安佳牛奶怎么样
怎么判断自己的脸型
360怎么卸载
东芝硬盘怎么样
怎么解除安全模式
怎么安慰失恋的人
利息税怎么算
猜你喜欢
word怎么分栏
痣怎么去除
无限极牙膏怎么样
怎么使用打印机
鲫鱼怎么做
日语姐姐怎么说
总想睡觉是怎么回事
白菜汤怎么做好吃
怎么办暂住证
螃蟹怎么清洗干净