一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
触漫怎么关闭直播通知
2026-04-24 23:13:44
1、首先在手机桌面打开【触漫】。
2、然后进入界面点击【我】。
3、进入个人界面点击左上角的设置图标。
4、接着在设置界面点击【消息通知】。
5、进入消息通知,然后点击【管理直播通知】并关闭即可。
相关推荐
触漫怎么关闭直播通知?
阅读量:47
触漫怎么关闭直播通知
阅读量:140
触漫,怎么关闭直播通知?
阅读量:84
怎么关闭触漫app个性化推送?
阅读量:72
触漫怎么关闭新消息通知?
阅读量:157
猜你喜欢
穗怎么读拼音
飞机杯怎么使用
金针菇根怎么再生
庵怎么读
红心大战怎么玩
痤疮怎么
容积怎么算
怎么避孕最安全
小金桔怎么吃
唐筛怎么做
猜你喜欢
dnf补丁怎么用
怎么写简历
眼球突出怎么恢复
雌二醇低怎么办
焦虑怎么办
疝气怎么治疗
荷西怎么死的
回收站清空的文件怎么找回来
莲蓬怎么吃
自动挡怎么换挡