一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14家庭重要警告怎么强制关机
2026-04-29 23:21:02
1、在苹果手机桌面上点击打开“设置”。
2、然后在设置界面里,点击进入“家庭”设置界面。
3、在家庭设置界面里,点击“我的家”。
4、接着进入通用界面,点击“关机”就可以将手机关机了。
相关推荐
苹果手机家庭怎么关闭
阅读量:121
苹果手机出现家庭重要警告锁在屏幕上怎么办
阅读量:64
苹果手机出现家庭警告怎么关闭
阅读量:180
iphone14家庭警告屏幕动不了
阅读量:166
苹果14家庭重要警告怎么关闭提醒
阅读量:127
猜你喜欢
新的生活
doll是什么意思
pdf如何转word
小明的快乐生活
金立w909怎么样
如何写文献综述
如何加快新陈代谢
杨梅怎么洗
8月15日是什么日子
让我再一次感受你的温柔是什么歌
猜你喜欢
龙怎么画图片
侠盗飞车怎么赚钱
小眼睛单眼皮怎么化妆
股票印花税怎么收
博典地板怎么样
幻想生活
前引号怎么打
a型血和b型血生的孩子是什么血型
如何做到心如止水
我的乡村生活