一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机怎么进入工程模式
2026-04-21 17:58:28
1、首先打开魅族手机。
2、其次进入拨号界面。
3、然后输入*#*#3646633#*#*。
4、接着可看到进入了工程模式。
5、最后切换不同界面即可进行操作。
6、总结如图。
相关推荐
9008模式怎么进入
阅读量:133
android什么手机软件可以查看充电电流
阅读量:75
手机气密性怎么检测
阅读量:153
小米手机如何短接进入9008?图文教程
阅读量:63
华为手机怎么进cit
阅读量:130
猜你喜欢
怎么炖排骨
南瓜饼怎么做
柱状图怎么做
百年人寿怎么样
forest怎么读
怎么做薯条
我的世界末影龙怎么打
三七怎么吃
韩国用英语怎么说
芦荟怎么养
猜你喜欢
怎么提高英语听力
宝宝口腔溃疡怎么办
洁面乳怎么用
社保怎么查
锅包肉怎么做
微信聊天记录怎么查
医生怎么画
梦幻西游手游怎么赚钱
联想拯救者怎么样
排骨怎么做