一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀v30手机的黑白屏怎样设置退出
2026-04-23 00:48:01
1、首先打开手机设置里的【系统和更新】
2、之后点击【开发人员选项】。
3、接着点击【模拟颜色空间】。
4、最后模拟颜色空间界面选择【关闭】即可
相关推荐
荣耀60手机黑白屏怎么调回来彩色
阅读量:102
华为荣耀手机将黑白屏调回彩色怎么操作
阅读量:66
荣耀手机屏幕变成黑白的了怎么调回来
阅读量:28
华为手机怎么关闭黑白色
阅读量:192
荣耀手机怎么调成彩色
阅读量:49
猜你喜欢
学英语的方法
怎么剥柚子
黄晓明怎么了
孕妇严重便秘怎么办
替米沙坦片怎么样
大众汽车图片大全
什么鱼清蒸好吃
荷花图片大全
柚子皮怎么做好吃
金枝玉叶花的养殖方法和注意事项
猜你喜欢
牛腩怎么做好吃
abac式的词语大全
电脑黑屏是怎么回事
红牛喝多了会怎么样
锆石怎么读
破解版游戏大全
清炖鱼的家常做法
糟鱼的家常做法
朴槿惠怎么读
醒酒方法