一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么关闭自动旋转功能?
2026-05-01 20:15:48
1、打开手机上设置。
2、点击页面下方的显示与亮度选项。
3、点击下方自动旋转选项的开关,将其关闭就可以了。
相关推荐
如何把微信收藏中的音乐分享给好友?
阅读量:155
抖音水印怎么打开
阅读量:108
抖音聊天背景怎么设置照片上传
阅读量:131
抖音火山版怎样关闭时光影集
阅读量:81
抖音草稿箱作品怎么删除
阅读量:33
猜你喜欢
寂寞的反义词是什么
雅思5.5是什么水平
花中君子指的是什么
find是什么意思
结婚15年是什么婚
手抖是什么病的预兆
cellular版是什么意思
1900年是什么年
胎盘能吃吗有什么作用与功效
摩托车加什么油
猜你喜欢
双飞是什么意思
居住证有什么用
model是什么意思
乏味是什么意思
单片机是什么
元年是什么意思
voc是什么意思
什么是生辰八字
泡脚有什么好处
copy是什么意思