一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置建设银行刷脸支付功能
2026-04-25 17:37:16
1、打开建设银行点击刷脸
2、点击刷脸支付
3、点击同意
4、点击刷脸支付按钮打开。
相关推荐
中国建设银行如何设置刷脸支付
阅读量:141
四川农商银行手机银行如何转账
阅读量:90
光大银行怎么用手机号转账
阅读量:104
中国建设银行如何设置渠道安全锁
阅读量:75
中国建设银行怎么设置银联人脸支付
阅读量:76
猜你喜欢
陈寅恪怎么读
车祸赔偿金怎么算
huracan怎么读
怎么更持久
胃恶心想吐怎么回事
日语对不起怎么说
怎么查qq谁特别关心你
车贷利息怎么算
secret怎么读
海鸥怎么画
猜你喜欢
迈腾怎么样
眉粉怎么用
黄褐斑是怎么形成的
惠润洗发水怎么样
ei拼音怎么读
苹果6怎么下载微信
眼睛进异物怎么办
大话西游手游怎么赚钱
英雄联盟崩溃怎么解决
淘宝怎么改评价