一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雷速体育app怎么开启震动反馈功能?
2026-04-26 13:45:57
1、打开应用,点击下方我的选项。
2、进入我的页面,点击上方的设置图标。
3、点击打开震动反馈的开关即可。
相关推荐
如何开启高德地图定位标使用头像
阅读量:39
miui怎么设置呼吸光效
阅读量:125
小米自带浏览器怎么取消获取位置的权限?
阅读量:93
华为手机怎么设置数据流量报告智能提醒
阅读量:163
完美世界诸神之战手游如何捕获黄鳝
阅读量:35
猜你喜欢
蜂蜜怎么吃最好
火绒怎么卸载
周记300字大全
问道手游电精怎么加点
寇准简介
小孩名字大全
大海图片大全
人体穴位大全
小学英语语法大全
小学英语单词大全
猜你喜欢
win7怎么升级到win10
纱窗怎么装
文殊菩萨图片大全
文都考研怎么样
用手机怎么挣钱
日本漫画少女漫画妖气漫画大全
小妇人简介
潮州菜菜谱大全
嘴上长泡怎么办
膜法世家的面膜怎么样