一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
初中借读怎么办理
2026-05-09 01:07:29
1、打开i深圳APP点击办事
2、然后进入界面点击教育科研
3、最后进入界面点击中小学生借读申请即可
相关推荐
iphone屏幕触摸不灵
阅读量:186
IPHONE触摸失灵,系统自行乱点的临时处理办法
阅读量:100
王者荣耀自动回血方法
阅读量:77
王者荣耀王者段位多久不打会掉星
阅读量:130
iphone手机屏幕失灵无法关机怎么办
阅读量:158
猜你喜欢
昊怎么读
无花果怎么吃
怎么做包子
动物为什么要冬眠
汉堡包怎么做
我的世界盔甲架怎么做
ipad充不进电怎么回事
我的世界书怎么做
甲乙丙丁戊己庚辛壬癸怎么读
血压高怎么调理
猜你喜欢
罗汉果怎么泡水喝
唳怎么读音
脚注怎么加
怎么数胎动
升怎么读
罹难怎么读
糖醋里脊怎么做
红领巾怎么系
木瓜奶昔的做法
鬟怎么读