一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPOfindx3手机如何设置锁屏显示通知呢?
2026-04-22 15:30:42
1、第一步、打开手机<设置>,点击【隐私】选项;
2、第二步、点击【锁定屏幕上的通知】选项
3、第三步、开启显示通知内容右侧开关即可
相关推荐
OPPO怎么设置来锁屏通知时亮屏
阅读量:81
OPPO手机来电光效在哪里设置开启
阅读量:33
oppo手机消息亮屏显示功能怎么开启
阅读量:89
OPPO手机如何设置微信锁屏接收消息点亮屏幕
阅读量:175
oppo手机如何设置有新消息时自动亮屏?
阅读量:73
猜你喜欢
鞭策的近义词
喜宝奶粉怎么样
撸管撸多了会怎么样
奔腾b70怎么样
大便有血是怎么回事
没精打采的近义词是什么
男生短发型图片
小儿风寒感冒颗粒
怎么走路
天津海洋博物馆
猜你喜欢
浙江博物馆
手机u盘怎么打开
天赋的近义词
蘑菇怎么种植
南越王宫博物馆
婴儿感冒怎么办
一日三餐怎么吃
荒唐的近义词
打造的近义词
雪佛兰赛欧怎么样