一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
布丁单词怎样设置提醒方式
2026-05-12 11:26:11
1、第1步
打开图标“布丁单词”进入
2、第2步
点击右下角“我的”进入
3、第3步
也是最后一步,点击图中“提醒方式”选项,就可以进行设置了
相关推荐
布丁单词怎样设置提醒方式
阅读量:153
布丁单词怎样设置提醒方式
阅读量:38
布丁单词怎样开启读取日程提醒
阅读量:161
布丁单词如何设置提醒方式?
阅读量:93
布丁单词该怎样设置提醒方式
阅读量:161
猜你喜欢
大闸蟹怎么吃
对不起韩语怎么说
完成率怎么算
华硕飞行堡垒怎么样
我的世界刷怪笼怎么做
炒鸡蛋怎么做
最近股市行情怎么样
地狱门怎么做
这个符号怎么打
鱼头怎么做好吃
猜你喜欢
怎么变聪明
空调滴水怎么办
蛋黄酥怎么做
我的世界熔炉怎么点火
西联汇款怎么操作
oppor9s怎么截屏
员工旷工怎么扣工资
怎么去除黑头
u盘写保护怎么去掉
内风湿关节炎怎么治