一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯狂背单词如何开启【例句自动发音】功能?
2026-05-12 10:13:41
1、第一步:打开疯狂背单词app,找到【设置】。
2、第二步:在设置页面中,找到【背单词设置】。
3、第三步:最后在背单词设置页面中,找到【例句自动发音】,点击右边开关即可开启功能。
相关推荐
疯狂背单词App如何【开启例句自动发音】功能?
阅读量:55
疯狂背单词软件怎样开启例句自动发音?
阅读量:191
不背单词如何开启自动发音功能
阅读量:96
如何在疯狂背单词中设置例句自动发音?
阅读量:114
疯狂背单词app如何开启例句自动发音设置
阅读量:182
猜你喜欢
有房产证可以贷款吗
三孔景区
南宁龙门水都景区
济南旅游景点大全
填志愿怎么填
三国群侠传攻略
凉拌白萝卜丝
天童美语怎么样
呦呦怎么读
凉拌菜花
猜你喜欢
平遥古城旅游
网络延迟高怎么办
吃什么可以降血糖
清远旅游景点
起水泡怎么处理
iphone4怎么刷机
旅游必备物品清单
功率因数怎么计算
苹果手机怎么刷机教程
阳朔旅游攻略