一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置手机灰尘清理声波
2026-04-23 10:49:49
1、打开手机中的“语音助手”或“指令”
2、打开后点击“发现”
3、点击“喇叭清灰排水”后点击“添加一键指令”
4、添加后再次点击指令即可进行手机清灰
相关推荐
手机如何超声波清理灰尘
阅读量:154
如何清理手机喇叭灰尘?
阅读量:156
手机震动音乐怎么清理灰尘
阅读量:52
手机震动清理灰尘
阅读量:108
华为手机清理扬声器音波30秒
阅读量:78
猜你喜欢
睡落枕脖子疼怎么办
微信如何注册账号
苹果手机怎么清理内存垃圾清理
长安福特车怎么样
得了静脉曲张怎么办
得力验钞机怎么升级
如何怀上孕
湖南交通职业技术学院怎么样
假如生活欺骗了你演员表
坐着怎么减肚子
猜你喜欢
如何去除双面胶
喜欢一个人是什么感觉
act是什么意思
承兑汇票是什么意思
如何治疗慢性咽炎
学习心得开头怎么写
厦门英才学校怎么样
陆风x7质量怎么样
兰州城市学院怎么样
枝枝花怎么养