一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东闲置物品卖了怎么收钱
2026-04-26 18:50:04
1、首先打开京东软件,点击我的。
2、然后点击下面的客户服务。
3、然后点击下面的在线客服。
4、最后联系客服,即可查看到闲置物品卖出的钱会转到京东钱包中。
相关推荐
京东买的东西如何卖了换钱
阅读量:122
京东买到的东西如何转卖
阅读量:174
京东闲置换钱怎么操作
阅读量:143
京东买的东西怎么卖了换钱
阅读量:113
京东闲置物品卖出了,怎么收钱
阅读量:81
猜你喜欢
梦见大便是什么意思
farm是什么意思
什么水果对皮肤好
如人饮水冷暖自知什么意思
打封闭是什么意思
无济于事是什么意思
腰子是什么
有趣的反义词是什么
gpa是什么
emba是什么
猜你喜欢
圣诞树是什么树
excellent是什么意思
柿饼不能和什么一起吃
学籍辅号是什么
肠粉是什么做的
房屋契税什么时候交
虚拟机是什么
smt是什么
hiphop是什么意思
提拉米苏是什么意思