一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
松果名师APP如何关闭屏蔽距离感应
2026-04-24 05:27:46
1、首先
如图所示,点击屏幕右下角【我的】图标进入下一界面
2、然后
如图所示,点击屏幕右下角【设置】图标 进入下一界面
3、最后:
勾选【屏蔽距离感应】关闭,保存设置即可。
相关推荐
松果名师APP怎么修改性别信息
阅读量:28
松果名师APP怎样关闭个性化推荐
阅读量:32
松果名师APP怎么兑换优惠券
阅读量:125
松果名师APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:111
松果名师APP怎么编辑简介
阅读量:152
猜你喜欢
黑芝麻糊怎么做
直角锐角钝角怎么区分
没身份证怎么坐飞机
大写八怎么写
华为手机怎么投屏到电视
盆腔炎怎么治疗
鸡肝怎么做
雄性激素过多怎么办
鸡皮肤怎么办
饺子怎么包
猜你喜欢
鸡汤怎么炖
宋朝怎么灭亡的
月经推迟怎么办
怎么蒸包子
脚气怎么办
螃蟹怎么画
怎么炒股
包菜怎么做好吃
怎么煎鸡蛋
腰花怎么切