一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚自动暂停怎么开启
2026-04-21 19:55:19
1、第一步,打开手机桌面上的咕咚,然后点击设置。
2、第二步,然后点击运动设置。
3、第三步,之后将自动暂停的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启自动暂停。
相关推荐
华为手机畅连如何设置新动态通知
阅读量:28
微信字体大小怎么改 微信聊天字体大小设置
阅读量:184
今日头条中怎么查看我点赞过的内容?
阅读量:29
百度如何删除收藏的视频
阅读量:186
找不到微信运动怎么办?怎么开启微信运动?
阅读量:54
猜你喜欢
恋爱游戏大全
怎么查ipad激活时间
中国谚语大全
神奇宝贝小说大全
高血脂怎么办
同方全球人寿怎么样
面条怎么做好吃家常做法大全
怎么隐藏qq号
嘴上长泡怎么办
女人手相图解大全
猜你喜欢
小吃大全
牛鞭的做法大全
鸡蛋灌饼的面怎么和
表白信怎么写
杜月笙简介
豫剧戏曲大全
怎么治疗脂溢性脱发
睾丸痒是怎么回事
cf怎么瞬狙
怎么控制自己的脾气