一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqooz6手机关闭5g教程介绍
2026-04-23 02:44:44
1、首先打开手机桌面设置,在手机设置菜单中点击【移动网络】。
2、在SIM卡信息与设置中选择一张SIM卡,取消【启用5G】右侧的开关即可。
相关推荐
iqoo怎么关闭5g网络换4g
阅读量:136
iqoo怎么关闭5g网络换4g
阅读量:53
iqoo手机怎么关闭5g
阅读量:28
iqoo怎么关闭5g网络换4g
阅读量:71
iqoo8手机怎么关闭5G网络
阅读量:168
猜你喜欢
什么是句柄
涅盘是什么意思
creep什么意思
5s什么时候上市的
谦让的意思
至死不懈的意思
送弟弟什么生日礼物好
倏地的意思
买什么基金好
三白汤什么人不能喝
猜你喜欢
呵斥的意思
buff是什么意思
精华霜什么时候用
清标是什么意思
night是什么意思
mqb平台是什么意思
美白针有什么副作用
注会综合阶段考什么
锤子是什么意思
情人节送什么花好