一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看新冠疫苗接种记录
2026-04-26 21:03:49
1、首先打开微信,向下拉动页面,如图所示,找到粤省事小程序,点击它;
2、接着点击粤康码,如图所示;
3、然后点击右下角的新冠疫苗,如图所示;
4、最后看到如图页面,就可以查看新冠疫苗接种记录啦!
相关推荐
玫瑰红怎么调出来
阅读量:58
稳定血糖非常关键的4个因素
阅读量:173
katrina英文名的寓意是什么
阅读量:80
下列哪一项不是合理的宣泄方法
阅读量:118
学习通展览推荐在哪
阅读量:65
猜你喜欢
眼睛疲劳怎么办
日本感冒药
裳怎么组词
霸占的近义词
铁道兵博物馆
坚定的近义词是什么
怎么覆盖文件
国家博物馆开放时间
关键词怎么写
简历英文怎么说
猜你喜欢
男生卷发发型
男生发型名字
流行感冒
ps羽化怎么用
伊莱克斯空调怎么样
可爱的发型
河北博物馆
感冒的原因
经常的近义词
怎么除脚臭