一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么清除缓存?
2026-04-25 12:55:02
1、手机上登录【闲鱼】
2、在右下角【我的】选项里面,点击右上角【设置】图标
3、在设置界面,往下滑屏,点击【清除缓存】
4、点击后,出现“清除缓存成功”即清除成功了,如图所示
相关推荐
闲鱼如何清除系统缓存
阅读量:66
闲鱼如何自动压缩图片上传
阅读量:191
闲鱼怎么添加收货地址
阅读量:29
闲鱼如何开启“卖家小助手”
阅读量:49
闲鱼怎样清理缓存
阅读量:49
猜你喜欢
卯怎么读
玉米汁的做法
海尔电视怎么投屏
肥肠面的做法
酥锅的家常做法
剁椒鱼头的家常做法
川菜的做法
中位数怎么求
白吉馍卤肉的做法
红烧鳝鱼的做法
猜你喜欢
爱奇艺自动续费怎么取消
多肉植物怎么养
媪怎么读
梭鱼的做法
寿桃的做法
炒饭的做法大全
怎么买股票
鸡翅的做法大全
苹果怎么下载
眼白发黄是怎么回事