一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭小米手机的自带广告
2026-04-24 03:04:44
1、进入小米手机的设置里。
2、点击密码与安全。
3、如图再点击系统安全。
4、跳转页面后,拉到下方找到广告服务。
5、最后在这里关闭广告服务一项就可以了。
相关推荐
小米手机弹出网络优化怎么关闭
阅读量:153
小米快应用怎么卸载
阅读量:20
小米手机开屏广告怎么去除
阅读量:178
小米服务框架怎么关闭
阅读量:84
小米浏览器如何关闭百度智能小程序服务
阅读量:51
猜你喜欢
什么是人
3月3日是什么日子
法兰绒是什么面料
通勤什么意思
黄经是什么意思
直男是什么意思简单点
ip地址是什么
荆棘是什么意思
韩语欧巴是什么意思
什么是脑卒中
猜你喜欢
24岁属什么
分辨率是什么
侃侃而谈是什么意思
电子厂是做什么的
人道主义是什么意思
什么是投资
nurse是什么意思
相信的反义词是什么
三个土字念什么
敷衍什么意思