一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机屏幕刷新率怎么选
2026-04-24 01:16:31
1、小米手机在设置页中找到【显示】。
2、进入显示页面后点击【屏幕刷新率】。
3、在屏幕刷新率页面,选择【标准60Hz或流畅120Hz】。
相关推荐
Holi天气App怎么设置天气信息模块
阅读量:31
小米手机相册的时光怎么删除
阅读量:59
小米手机怎么设置不要显示壁纸的标题?
阅读量:166
小米手机如何才能设置看视频微信聊天
阅读量:42
小米12如何关闭充电自动退出省电模式?
阅读量:149
猜你喜欢
吉他c和弦怎么按
手机怎么赚钱快
苹果4怎么越狱教程
吃什么减肥效果最好
去凤凰旅游攻略
杭州宋城一日游攻略
黑莲花攻略手册小说
移动空调怎么样
吃小番茄可以减肥吗
半条命2攻略
猜你喜欢
潮汕旅游攻略
腋下出汗多怎么办
上海博物馆攻略
什么运动最减肥
朱自清简介资料
桂林自助游攻略
数字水表怎么看
绿瘦减肥效果怎么样
标准偏差怎么算
丰田皇冠怎么样