一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机调色怎么调
2026-04-22 05:18:36
1、
点击智能辅助
在华为手机的设置页面,点击智能辅助。
2、
点击无障碍
在智能辅助页面点击无障碍。
3、
点击色彩校正
在无障碍页面,点击色彩校正。
4、
打开色彩校正开关
将色彩校正的开关打开即可。
相关推荐
华为手机屏幕颜色怎么调
阅读量:176
华为手机屏幕色彩在哪调整?
阅读量:192
华为手机如何恢复正常颜色
阅读量:129
华为手机屏幕颜色如何调正常
阅读量:106
华为手机怎样恢复正常色彩
阅读量:66
猜你喜欢
冬天怎么钓鱼
怎么打印网页
红烧猪蹄怎么做好吃
珠海旅游攻略
喝普洱茶能减肥吗
现金流量表怎么做
伊利金领冠怎么样
得了痔疮怎么治疗
牛奶减肥法
短裙搭配
猜你喜欢
张家界自由行攻略
飞鸟集简介
哺乳期减肥
红烧肉做法视频
用纸怎么折青蛙
鼻翼肥大怎么办
针灸埋线减肥
齿痕舌怎么调理
毕业生登记表怎么填
cad怎么画立体图