一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么快速删除App
2026-04-30 04:48:43
1、在手机屏幕上,长按要删除的App
2、点击红色箭头处的“移除App”
3、在以下窗口中,点击红色箭头处的“删除App”
4、点击红色箭头处的“删除”,就可以成功删除该app。
相关推荐
苹果13如何关闭屏幕使用时间
阅读量:87
安卓版亲密聊如何进行充值?
阅读量:159
iPhone 14如何设置夜览功能
阅读量:41
苹果日历周视图从今天开始如何设置?
阅读量:56
5050RGB-P8内置IC驱动,经典一拖二幻彩灯带
阅读量:144
猜你喜欢
委托代理人是什么意思
where是什么意思中文
nmsl什么意思
什么叫信息技术
蠢蠢欲动的意思
snail是什么意思
樘是什么意思
什么古装剧好看
打荷是做什么的
迎刃而解的意思
猜你喜欢
次月是什么意思
西游记长篇什么小说
阳春白雪的意思
审核是什么意思
风情的意思
纳凉的意思
浑浑噩噩的意思
什么什么大冒险2
出国旅游需要什么证件
路漫漫其修远兮吾将上下而求索的意思