一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何清除数据和密码
2026-04-23 01:07:05
1、首先,在手机设置界面,我们点击打开【其他设置】,
2、然后,在其他设置界面,我们点击打开【还原手机】,
3、最后,我们点击【彻底清除全部数据】按钮就可以了。
相关推荐
oppo手机恢复出厂设置原始密码是多少
阅读量:109
oppo手机恢复出厂设置要密码怎么办
阅读量:59
oppo手机强制恢复出厂设置
阅读量:144
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁
阅读量:104
怎么强制解除oppo账号
阅读量:185
猜你喜欢
什么小说好看完结的
有什么花
高兴的反义词是什么
在夜深人静的时候想起他是什么歌
village是什么意思
孕吐什么时候开始
chance是什么意思
三个牛念什么犇
蛇跟什么属相配
挚爱是什么意思
猜你喜欢
教师节送老师什么礼物
皮条客是什么意思
xmp是什么
eva是什么意思
春天是什么
wednesday是什么意思
fossil是什么牌子
手机什么牌子最好用
砗磲是什么
fast是什么意思