一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消银行卡
2026-04-25 12:09:56
1、第一步,进入到微信的银行卡页面,点击需要取消的银行卡。
2、第二步,在页面的右上角点击三个点、
3、第三步,在页面的下方点击解除绑定。
相关推荐
银行卡被吞的处理方法
阅读量:107
如何实名认证数字人民币
阅读量:73
幼师口袋软件如何退出登录?
阅读量:114
如何做简单的千页豆腐
阅读量:34
如何给自己的微信付款码设置安全锁?
阅读量:105
猜你喜欢
秋葵的做法大全
鲫鱼汤做法
灵芝怎么吃
糯米鸡的做法
冰糖葫芦的做法
白带有血丝是怎么回事
家庭烤箱烤披萨的做法
酸甜排骨的做法
肉松饼的做法
虾仁馄饨馅的做法
猜你喜欢
卤猪头肉的做法
砚怎么读
烤面包的做法 烤箱
苦菊的做法
海带豆腐汤的做法
地锅鸡的做法
糖藕的做法
爱他美奶粉怎么样
冰糖葫芦的做法
镍怎么读