一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
上海交通卡怎么添加卡片
2026-05-12 21:03:49
1、打开手机的上海交通卡软件,点击下面卡片选项。
2、点击上面的常用卡选项。
3、点击上面的添加卡片选项。
4、最后输入卡号信息,点击确定选项即可。
相关推荐
IOS15如何绑定使用上海交通卡
阅读量:190
苹果手机绑定与充值快捷交通卡的方法
阅读量:187
苹果手机怎么添加上海公交卡
阅读量:173
上海交通卡APP在哪里添加卡片
阅读量:188
iphone12怎么绑定上海交通卡?
阅读量:91
猜你喜欢
怎么删除word空白页
胡辣汤的家常做法
蜂窝玉米的做法视频
咎怎么读
怎么查询个人征信
猪腰汤的做法
嗟怎么读
蛋糕怎么做
鸡肉卷的做法
粉条怎么做好吃
猜你喜欢
没有酵母粉怎么发面
炖鱼汤的做法
油条的做法和配方
石斛怎么读
海参汤的做法
静电怎么消除
牛蛙的做法
红烧肉家庭做法
微信转账怎么退回
自流平地面做法